Бескаркасное (мягкое) детское автокресло - объявление N32573103

Реклама
Детские автокресла Аша, Более месяца назад

Очень красивое и практичное детское бескаркасное автокресло. В отличие от привычных автокресел наше автокресло оставляет дополнительное пространство в машине и не имеет внутреннего жесткого каркаса, благодаря чему даже самым неспокойным детям легко переносить длительные поездки, т. к. в отличие от предыдущего поколения автокресел, данный продукт имеет абсолютно новое техническое решение, которое позволяет ребенку чувствовать себя более комфортно, что нельзя сказать о привычных для нас автокреслах, в которых ребенок полностью скован в движениях и на протяжении всей поездки практически без движения, что плохо отражается на настроении ребенка и безопасности движения, потому как Вас не отвлекают капризы малыша.
В отсутствии ребенка данное автокресло не требует демонтажа, если Вам нужно дополнительное место в салоне.
Изготовлено из мягкого приятного материала, что позволяет ребенку чувствовать себя комфортно и безопасно и в тоже время соответствует европейским стандартам безопасности ECE 44/03. Очень простое в использовании, легко моется, легко устанавливается, легко снимается (см. "инструкция по установке")
Произведено в России в строгом соответствии европейским стандартам безопасности. Предназначено для детей от 8 месяцев до 12 лет (от 9 до 36 кг).
Вес 700 гр.
Высылаем Почтой России + 100р. за доставку BuyReklama.ru

Цена:1400,00 рублей